Драка в Воронеже

Драка между футбольными фанатами на матче «Факел» - «Динамо - Москва» в Воронеже 15.10.2016 2016/10/17

Очевидцы отмечали, что полиция была плохо готова к противостоянию: так, подтвердилась информация о том, что одному из фанатов удалось пронести на стадион травматическое оружие. Из него и был ранен полицейский. После операции медики сообщили, что жизни сотрудника органов ничто не угрожает, он в удовлетворительном состоянии.

Конфликты сопровождали матч 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Воронеже. Потасовки болельщиков начались еще до игры, столкновения продолжились сразу перерыва в матче. На 58-й минуте из-за агрессивного поведения болельщиков матч был остановлен. Фанаты бросали на трибунах кресла, файеры, бегали по пустым секторам. Игра продолжилась через 7 минут, матч закончился победой "Факела" — 2:1.

Канал на YouTube -

Массовая драка между футбольными фанатами на матче «Динамо» - «Факел» в Воронеже. 15.10.2016 2016/10/16

Массовая драка болельщиков в Воронеже привела к остановке футбольного матча. Потасовка между фанатами произошла на 58-й минуте матча между московским "Динамо" и местным клубом "Факел".

Остановить драку попытался ОМОН, игроков увели с поля, куда полетели обломки кресел, увели под охраной. Очевидцы сообщили о звуках, похожих на выстрелы, на стадионе взорвались несколько светошумовых гранат.

Местные издания сообщают о 10 пострадавших зрителях.

Беспорядки удалось прекратить и матч возобновился. Встреча закончилась победой "Факела" со счетом  2:1.

БИЧ-ТУР ЧИРИК. ДРАКА В ВОРОНЕЖЕ.СПИМ НА ГАРАЖАХ. 2016/10/14

Все это здесь)

Впереди еще куча городов, а значит история продолжается)

Также в случае вопросов, либо иной информации- ищи нас тут:

Спасибо за просмотр, не забывайте пилить лайчелу нам! До скорого)

Драка с гаишниками в Воронеже!!! (О_О) 2015/08/03

Беспредел по-русски.

Драка ГАИ в Воронеже 2015/07/24

Сегодня, 27 июля, воронежцы стали свидетелями драки между сотрудниками ГИБДД, дежурившими на перекрёстке улиц Плехановской и Кольцовской, и водителями двух машин. Инцидент произошёл около 10 часов утра. Прохожие запечатлели потасовку на видео мобильных телефонов.

Драка на дороге в Воронеже (июнь 2015) 2015/06/16

=Video for adults only=

Беременной женщине пришлось разнимать драку, участником которой стал её супруг.

Действие происходит в Воронеже на улице Остужева. В какой-то момент с машиной, в которой установлен видеорегистратор, равняется «Мазда». Водители начинают спорить. Видимо, ранее кто-то кого-то подрезал. Автор ролика перестраивается в левую полосу перед машиной оппонента. Но последний объезжает его спереди и преграждает путь.

Беременная жена водителя пытается успокоить супруга и просит не выходить из машины. Автомобилист не слушает её и идёт разбираться с другим водителем. Правда, соперников оказывается двое. Пассажир «Мазды» тоже вышел из салона, чтобы помочь приятелю. Женщина тоже не осталась в машине и выскочила, пытаясь успокоить конфликтующие стороны. Но словесная перепалка перерастает в драку между владельцем регистратора и пассажиром легковушки. Последний настолько разошёлся, что бил оппонента даже ногами. Беременная супруга водителя пыталась привлечь внимание других автомобилистов, чтобы те разняли дерущихся мужчин. На видео видно, что на просьбы откликнулись двое водителей.