События в Воронеже

Драка между футбольными фанатами на матче «Факел» - «Динамо - Москва» в Воронеже 15.10.2016 2016/10/17

Очевидцы отмечали, что полиция была плохо готова к противостоянию: так, подтвердилась информация о том, что одному из фанатов удалось пронести на стадион травматическое оружие. Из него и был ранен полицейский. После операции медики сообщили, что жизни сотрудника органов ничто не угрожает, он в удовлетворительном состоянии.

Конфликты сопровождали матч 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Воронеже. Потасовки болельщиков начались еще до игры, столкновения продолжились сразу перерыва в матче. На 58-й минуте из-за агрессивного поведения болельщиков матч был остановлен. Фанаты бросали на трибунах кресла, файеры, бегали по пустым секторам. Игра продолжилась через 7 минут, матч закончился победой "Факела" — 2:1.

Канал на YouTube -

После драки на матче в Воронеже задержаны 9 человек 2016/10/16

Обстановка между болельщиками накалилась за несколько часов до игры

Беспорядки в Воронеже. Факел-Динамо 2016/10/16

Или посетите наших рекламодателей там. Спасибо!

Если Вам ролик оказался полезен - просьба поделиться видео в соцсетях и поставить лайк. Этим Вы поможете видеоканалу.

For help to channel - please this video repost in social networks please. Thanks!

Массовая драка между футбольными фанатами на матче «Динамо» - «Факел» в Воронеже. 15.10.2016 2016/10/16

Массовая драка болельщиков в Воронеже привела к остановке футбольного матча. Потасовка между фанатами произошла на 58-й минуте матча между московским "Динамо" и местным клубом "Факел".

Остановить драку попытался ОМОН, игроков увели с поля, куда полетели обломки кресел, увели под охраной. Очевидцы сообщили о звуках, похожих на выстрелы, на стадионе взорвались несколько светошумовых гранат.

Местные издания сообщают о 10 пострадавших зрителях.

Беспорядки удалось прекратить и матч возобновился. Встреча закончилась победой "Факела" со счетом  2:1.